ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

ЗСЭ это лишь локальная аномалия в глобальной энергетической АССИМЕТРИИ


Участников: 2

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Пт Июл 01, 2011 8:51 am

    Вопрос простой.
    Очень много форумов сейчас развелось, где подобные темы обсуждаются. И все они похожи друг на друга, как клонированные ягнята. А смысл в этом какой?

    Значит либо есть много людей, кто хотят сами быть админами и всё контроллировать по теме что им нравится! Либо ... кто-то специально нанимает людей для создания Форумов пустышек, для того что-бы отвлечь людей ищущих истину и правду.

    Поэтому вопросы создателю форума: Из каких побуждений был создан этот форум? Этот форум Ваша работа? Заказ? или просто действительно интерес?

    С уважением, Евграф.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1397
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Admin Пт Июл 01, 2011 8:50 pm

    Мой ответ: действительно интерес...

    Если у Вас есть ссылки на форумы в которых обсуждаются механические схемы вечных двигателей без эфира, извлекающих энергию из пустоты, тогда можете выложить их на этом форуме, я буду Вам очень благодарен за ссылки.

    Ссылки будут разделены на группы, т.к. ссылки на некотрые сайты и форумы я тоже знаю, но не даю т.к. на них идёт отвлечение народа от правдивой информации о вечных двигателях.

    С уважением.
    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Пн Июл 04, 2011 10:21 pm

    Здравствуйте,
    Вообще-то вечные двигатели нагнетают на меня печаль, знаю точно, что такие есть, но пользуются ими те, кто правит миром! Им вовсе не хочется отдать эти технологии простому обывателю. Жажда власти и могущества над себе подобными, использование ресурсов лишь для себя, зависть и ненависть по отношению к свободолюбивым людям – вот что движет ими. Продвижения технологий никогда не будет, пока они заинтересованы и дальше блокировать развитие человечества. Жаль что простой народ так легко потдаётся манипуляциям и верит пропаганде больше, чем собственному разуму.

    Мой интерес к вечным двигателям проснулся от непреодолимого желания летать в космосе, посещать и изучать другие планеты, звёзды, галактики.
    Однако весь интернет кишит фальшивыми и труднопроверяемыми схемами, разобраться в этом трудно.

    По логике только механические вечные двигатели не могут существовать по той простой причине, что энергия так или иначе должна поступать из откуда-то, поэтому она поступает либо из эфирного ветра, либо откуда-то ещё. Самоподдерживаемые вечные двигатели меня не интересовали по той причине, что они не могут дать полезной дополнительной силы.

    Летающая платформа Гребенникова, этакая Мембрана пропускающая энергию лишь в одном направлении, либо фальшивка, либо устройство у него было совершенно другое, чем то, что предлагает Интернет. Смысла в ссылках невижу.

    Диски серла – многие говорят что проверяли, но неработает, и очень дорогостояще. Опять-таки здесь работа с эфиром. Смысла в ссылках невижу.

    Устройство немецкого учёного капитана Колера (Hans Coler):
    Есть неполная схема зарисованная до Второй Мировой в Англии, на проверке устройства. Проверяли устройство известные английские учёные, и признали принцип работы неизвестным, но устройство действительно работало. Извлекало энергию наверное из магнитного поля Земли. Здесь ссылка на русском:
    http://acma.ucoz.ru/index/0-27
    Здесь на английском
    http://www.intalek.com/Index/Projects/Research/HansColer/HanColer.htm
    История знает, что после прихода Гитлера к власти, Колер получил крупную сумму денег от правительственной организации «Развития Технологий» в Берлине. Во время войны, при бомбардировках, устройство было уничтожено.
    Здесь лучшее описание, но на немецком:
    http://www.borderlands.de/energy.coler.php3

    И ещё информация к размышлению. Всем известно, что при Гитлере создавались технологии и ракеты, вычисления по траектории которых проводились без использования Теории Относительности Энтштейна. Эта теория отвергалась ведущими немецкими учёными не только после прихода к власти Гитлера, но и до его прихода! И всё-же все вычисления у немецких учёных оказались верны, а в отношении астрономии - орбит планет - на то время даже более точными на практике, чем полученные позже результаты по теории относительности. Эти знания были после войны разварованы и даже сознательно уничтожены по приказам стран победительниц. Историю как всегда пишут победители.

    Эффект Бифельда-Брауна называют ионным ветром, и всё верно в согласии теории, пока обе платы конденсатора одинакового размера, а ведь Браун экспериментировал именно с разными величинами и говорил, что эффект можно повысить за счёт ассиметриии плат и за счёт очень тонкого и одновременно очень мощьного диэлектрика. Если-бы Бифелд-Браун эффект был-бы просто Ионным ветром, его бы так не секретили (во время засекречивания проекта ионные эффекты были давно известны – этот факт заставляет задуматься).

    Что действительно удивляет, так это ЕН Антенны – передача информации быстрее скорости света! Сама антена действительно работает!!! За передачу быстрее света не вручаюсь, самому проверить трудно.
    Здесь ссылка:
    http://www.qrz.ru/schemes/contribute/antenns/eh/ua3aic.shtml
    Здесь ещё о связи под водой (я ещё не делал не проверял).
    http://www.qrz.ru/articles/detail.phtml?id=282
    До сих пор (на коней 2010 года) официальному мнению и проверки эти антены так и не подвергались (или подвергались, но никто ничего не говорит). То что создавали и проверяли учёные не соответствует данным и устройству настоящих ЕН Антен.
    Так-же уже сейчас существует множество сайтов с бредовой и противоричивой информацией об этих антенах.

    Мой интерес к свободной энергии начался с Теслы. Сам видел газеты Нъю-Йорка, где горожане жаловались на башню Теслы и его эксперименты, а именно: месяцы подряд его башня создавала и днём и ночью молнии, с частотой, что можно было читать газеты на улице ночью. Между тем его башня находилась на расстоянии 20ти километров от Нъю-Йорка. Это-ж сколько энергии он создавал на простых паровых машинах??? И почему сегодня ни одна атомная Электростанция не в состоянии повторить такой трюк – говорят энергии нехватает. Выходит Тесла на паровых машинах делал больше энергии чем сегодня атомная электростанция? Есть над чем задуматься.

    Я также сам лично видел «летающие тарелки» летом, в 1989году, Краснодарский Край, город Темрюк. Мне повезло, так как мои родители тоже их наблюдали, и это обстоятельство не дало мне списать всё на фантазию или просто забыть, что-бы иметь меньше проблем.

    Там-же из болот достали древнее дерево длинной около 400 сот метров – интересный факт, ведь такие деревья не могли быть такими высокими без более высокого давления воздуха в атмосфере – цивилизации, войны и катастрофы в прошлом земли меня тоже всегда интересовали.


    Я убеждён в том, что технологии так называемой свободной энергии действительно существуют, но простым людям их не дадут!

    Так-же я убедился в наличии необходимости достижения биологического бессмертия, и в том, что мировое правительство уже давно обладает таким бессмертием.

    Думаю на вашем форуме найдётся уголок для обсуждения биотехнологий и политики. Вскоре собираюсь написать интересный текст с сылками про биологическое бессмертие.

    Вот наверное вся правда и информация по данному вопросу, что я по быстрому вспомнил.

    До скорого, с уважением, Евграф
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1397
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Admin Вт Июл 05, 2011 12:01 pm

    Спасибо Евграф за интересную информацию!

    Буду ждать продолжения материалов...

    Согласен с Вами по всем пунктам сообщения, кроме одного

    Вы пишите (По логике только механические вечные двигатели не могут существовать по той простой причине, что энергия так или иначе должна поступать из откуда-то, поэтому она поступает либо из эфирного ветра, либо откуда-то ещё. )

    Я тоже раньше так думал, но однажды в июне 2010 года я понял, что можно получать дополнительную энергию с помощью механического вечного двигателя без использования энергий окружающей среды!

    Именно механическая схема вечного двигателя не очень сложна и вполне доступна для повторения, процессы происходящие в механической схеме на много проще чем в магнитных или электрических схемах.

    Если у Вас будут вопросы по механической схеме постараюсь ответить на них. Схема рабочая, не сложная и секретов из неё делать не собираюсь.
    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Вт Июл 05, 2011 12:28 pm

    Буду рад ознакомиться со схемой такого устройства. Если есть работающее устройство, то видео по сборке было-бы лучшим решением.
    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Вт Июл 05, 2011 8:42 pm

    Кстати я новую тему начать немогу. Очень провокационный текст про Бессмертие и Мировое Правительство.

    Хотел поместить в
    ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ КАК РЕЗУЛЬТАТ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО
    или в
    ФИЛОСОФИИ
    хотя подходит так-же как тема для политики.
    Что делать?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1397
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Admin Вт Июл 05, 2011 9:55 pm

    Евграф укажите название темы нового раздела и где Вы бы хотели его видеть и я открою новую тему.

    Если о политике тогда наверное лучше в раздел Философии.

    Какое будет название темы?
    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Ср Июл 06, 2011 6:22 am

    Согласен, лучше в Философии.
    Название:
    Бессмертие и Мировое Правительство
    Там так-же будет много научных ссылок, как дополнение текста.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1397
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Admin Ср Июл 06, 2011 7:02 am

    Евграф пишет:Буду рад ознакомиться со схемой такого устройства. Если есть работающее устройство, то видео по сборке было-бы лучшим решением.

    Пока есть схема с некоторыми примерными расчётами, сборка экперементальной модели пока в процессе

    информацию о проекте можете почитать здесь
    https://free-energy.profiforum.ru/t20-topic

    если будут вопросы по проекту можете задавать в той же ветке.
    Евграф
    Евграф


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-01

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Евграф Пн Июл 25, 2011 2:13 pm

    Приветствую Админ.

    На форуме "Мастер" есть устройство, принцип которого довольно прост
    http://www.macmep.ru/Reed.htm

    Это устройство названо у них Q8

    Я хочу построить такое, но там не стоит, что это проверенный факт.
    Поэтому хотел сначала спросить тебя, делал или проверял ли ты подобный двигатель?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1397
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди? Empty Re: Для чего Новый Форум, если таких пруд пруди?

    Сообщение  Admin Вт Июл 26, 2011 9:22 am

    Приветствую Евграф!

    Мотор Рида интересна схема, я её пока не проверял, главный секрет этой схемы наверное заключается в точной настройке алюминиевых экранов для правильного использования токов Фуко.

    Алюминиевые пластины могут выполнять роль временного магнитного экрана за счёт затухающих токов Фуко..

    Т.е. алюминиевые пластины сначала выполняют роль временного электромагнитного тормоза в результате чего кинетическая энергия магнитов сначала преобразуется в энергию токов Фуко при этом временно деформируя линии МП статора, а после прохождения мёртвой точки магнитами ротора по инерции, токи Фуко затухают востанавливая линии МП статора которые будут отталкивать МП магнитов ротора.

    Я эту схему пока не проверял, но считаю её интересной, в будущем если будет возможность проверю.

    Обсуждение этой схемы предлагаю перенести или в ветку ПРАКТИКА или в ветку ТЕОРИЯ...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:29 am