ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

ЗСЭ это лишь локальная аномалия в глобальной энергетической АССИМЕТРИИ


    Предложения по работе форума.

    Demashov
    Demashov
    Модератор


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 52
    Откуда : Россия, Рязань

    Предложения по работе форума. Empty Предложения по работе форума.

    Сообщение  Demashov Вт Апр 03, 2012 5:59 am

    Приятно что ФОРУМ развивается и ростёт.Ростёт число граждан форума,ростёт число тем форума,ростёт активность граждан форума в обсуждении тем ,идей,проектов.Приятно что форум становится не чужим ,а живым и чем то уже личным.
    При расширении поскольку природа не терпит пустоты возникают предложения по улучшению форума как для удобства работы создателям ВД,так и как жизненная необходимость.В связи с выше изложенном предлагаю.
    1.Создать тему форума " Банк наших проектов" .В данной теме дать возможность совместно реально создавать и ставить собственные совместные проекты, опыты,эксперементы,обсуждать собственные полученные результаты.
    2.Открыть "Доска НЕКОМЕРЧЕСКИХ объявлений" и отметить её как особо важную разместив в начале форума.На которой граждане могут размещать информацию о потребности в каких либо ресурсах при создании ВД и проведении проектов,опытов,эксперементов.

    3.А что бы комерческие предложения не мешали работе-ну что ж пусть будут и такие как "Комерческие предложения"-может кому интересны и нужны платные предложения в ресурсах и продвижениях-почему бы и нет,но разместить данную тему внизу-кому нужно найдут.

    Название новых тем может быть и другой более понятной и подходящей- лишь бы не меняло сути и цели.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:13 am